Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Системы орбитальной сварки под индивидуальные требования заказчика

05 / 10 / 2020

Вы ищете систему орбитальной сварки, которая отвечала бы вашим высоким требованиям к качеству сварки и отличалась высокой производительностью и надежностью? Тогда оборудование Orbitalum Tools GmbH – это то, что вам нужно!

Орбитальная сварка в настоящее время используется во всех случаях, когда качество сварного соединения имеет наивысший приоритет. Эти требования ограничиваются не только механической прочностью и рентгеновским заключением, но и важными аспектами эстетики сварного шва. Для любого пользователя равномерный, плоский и гладкий корневой шов является основной причиной использования этого процесса.

Основными областями применения этого процесса сварки являются:

  • соединения труба–труба,
  • соединения труба–фасонная часть трубопровода,
  • соединения труба–трубная решетка.

Орбитальная сварка демонстрирует одну из своих сильных сторон в соединении заготовок, которые могут быть безопасно сварены только в особо контролируемых условиях. Это особенно актуально, если изделия производятся из жаропрочных, высокопрочных или коррозионностойких сталей, а также таких материалов, как титан и никелевые сплавы.

С оборудованием Orbitalum Tools вы достигнете наилучшего результата при орбитальной сварке!

Вы можете ознакомиться с оборудованием Orbitalum Tools на выставке Rusweld, которая будет проходить с 19 по 22 октября в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» в Москве! На стенде компании «ДельтаСвар» № FA032 технические специалисты будут рады ответить на все интересующие вас вопросы!


Поделиться: