Приглашаем посетить стенд (FA040, павильон Форум) компании «ВЕКПРОМ»

06 / 10 / 2020

Выставка Rusweld 2020 представит передовые решения в сфере сварочного оборудования.

На выставке компания «ВЕКПРОМ» продемонстрирует последние новинки в мире сварки:

- Universal Robots UR10e. Коботы Universal Robots, в отличие от традиционных промышленных роботов, полностью безопасны для людей. Коботы UR с интуитивно понятным интерфейсом, удобным программированием и универсальным применением способны гармонично интегрироваться в абсолютно любые производства, независимо от отрасли.

UR10e — настольный коллаборативный робот, который прекрасно подходит для выполнения сборочных, сварочных операций и автоматизации рабочих мест. Радиус действия 1300 мм позволяет выполнять сварку большого диапазона изделий.

https://vekpro.ru/catalog/kollaborativnye-roboty

- На стенде будут представлены закрытые сварочные головки HYZONT для орбитальной сварки труб. Оборудование отличается высококачественными комплектующими, простотой в работе, низкой стоимостью. Источник тока производится всемирно известной компанией EWM (Германия). Параметры сварки генерируются автоматически, требуется лишь задать диаметр трубы и толщину стенки. Для точного и стабильного вращения в режиме реального времени происходит мониторинг угла сварки.

https://www.svartools.ru/catalog/orbitalnaya-svarka

- Сварочное оборудование HELVI для традиционной сварки MMA, MIG / MAG и TIG. Вот уже 46 лет компания HELVI S.p.A. неизменно остается идеальным партнером для исследований и разработки технологических решений в области сварочной промышленности, постоянно предлагая инновационные продукты в соответствии с требованиями рынка и ожиданиями клиента.

https://vekpro.ru/catalog/?q=helvi&s=

- Оборудование для лазерной маркировки. Маркировка деталей и узлов – один из важных процессов в современном производстве. Отсутствие маркировки затрудняет (а в ряде случаев делает невозможным) контроль качества и объема выпускаемой продукции.

Из существующих способов маркировки лазерная маркировка – наиболее современный, технологичный и гибкий метод. При использовании лазеров различной длины волны круг маркируемых материалов очень широк: металлы, пластик, полупроводники, резина, кожа, спецсплавы, дерево и т.д. Маркировка осуществляется точно, быстро и качественно.

https://vekpro.ru/catalog/lazernye-markiratory


Поделиться: