Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Молодежный день в рамках выставок «Технофорум-2021» и Rusweld 2021 пройдет 20 октября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»

01 / 10 / 2021

В этом году, объявленном Президентом России Годом науки и технологий, 20 октября в рамках международных выставок «Технофорум-2021» и Rusweld 2021 пройдет Молодежный день, призванный раскрыть профессиональный и творческий потенциал участников и вместе с тем привлечь внимание к вопросу подготовки и будущего трудоустройства молодых специалистов.

Ключевым событием дня станет соревнование студенческих команд высших и средне-специальных учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов для обрабатывающей отрасли, – «ТехноЛидерNEXT». В ходе соревнования студенты напрямую пообщаются с ключевыми работодателями отрасли на площадке ярмарки вакансий, проявят свой творческий потенциал, теоретические знания, прикладные умения и познакомятся с историей успеха авторитетного представителя отрасли на ток-шоу «Моя история успеха».

Программу дня дополнит круглый стол «Опережающая подготовка кадров в условиях модернизации промышленности», в рамках которого эксперты обсудят кадровую ситуацию в отрасли, актуальные вопросы подготовки молодых специалистов, систему работы, опыт и новые форматы взаимодействия работодателей с учебными заведениями.

Заявки от учебных заведений и резидентов ярмарки вакансий принимаются до 6 октября по телефону +7 (495) 975-95-91 или e-mail contest@techno-lider.ru.


Поделиться: