Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Промышленные сварочные роботы CROBOTP от производителя CRP AUTOMATION на выставке Rusweld 2021

04 / 10 / 2021

Компания CRP AUTOMATION РОССИЯ – эксперт в области разработки и производства промышленных роботов, систем управления и комплектующих примет участие в выставке передовых решений в сфере сварочного оборудования, материалов и технологий сваривания и резки металлов Rusweld 2021. На нашем стенде №FB020 будут представлены промышленные роботы-манипуляторы CRP для автоматизации всех областей промышленности. Роботы выполняют задачи по сварке, резке, пайке, сверлению, дозированию, перемещению, загрузке станков с ЧПУ, простой промышленной сборке, упаковке на вредных производствах, покраске, пакетированию, маркировке, нанесению этикеток, меток и пр.

Выгода от использования оборудования CROBOTP очевидна:

  • минимизация брака;
  • исключение человеческого фактора;
  • стабильное высокое качество продукции;
  • повышение эффективности производства за счет автоматизации;
  • гарантия два года с момента запуска.

Высокое соотношение «цена – качество» нашей продукции и короткий период окупаемости делают промышленные роботы CROBOTP незаменимыми на производстве.

Промышленные сварочные роботы CRP – идеальное решение задач по MIG/MAG/TIG-сварке. Роботы компании CRP AUTOMATION будут актуальны для организаций, чьи производственные процессы включают в себя сварку, покраску, паллетирование, полировку, погрузочно-разгрузочные работы, транспортировку и сортировку. Они призваны обеспечить повышение производительности предприятий, а также уменьшение их производственных затрат.

Так, на сегодняшний день во внушительном ассортименте компании представлены роботы-манипуляторы CRP с разной грузоподъемностью и досягаемостью.

Наличие собственного производства позволяет предложить клиентам подходящее для них решение в виде роботизированных сварочных комплексов, включающих в себя роботы, позиционеры, сварочные столы, станции очистки горелки. Мы предлагаем такие стандартные решения, которые могут начать приносить прибыль уже через семь дней с момента оформления заказа.

«Промышленные роботы – будущее производства. Благодаря накопленному за 20 лет опыту и технологиям, 13 годам исследований и разработок и 10 годам практического использования мы уверены, что сможем предложить действительно эффективное решение фактически для всех ключевых производственных задач», – прокомментировал Григорий Обуздин, генеральный директор CRP AUTOMATION РОССИЯ.

Стенд №FB020, павильон «Форум»
ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Москва, Краснопресненская наб., 14
Время работы выставки:
18–21 октября 2021 г.
Тел.: 8 (800) 100-29-88
E-mail: info@crp-robot.ru
Instagram: https://www.instagram.com/crp_robot

https://crp-robot.ru/


Поделиться: