Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Участники «ТехноЛидерNEXT» готовятся к соревнованиям

12 / 10 / 2021

20 октября в рамках Молодежного дня выставок «Технофорум-2021» и Rusweld 2021 пройдет соревнование студенческих команд «ТехноЛидерNEXT».

Принято 17 заявок от учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов для обрабатывающей отрасли.

Сейчас, на первом этапе соревнования, ребята готовят видеовизитку команды, которая будет опубликована в Instagram c хэштегом #технофоруммолодежный. Баллы будут начислены относительно количества лайков, поэтому вы можете помочь нашим участникам!

Второй этап – викторина «ТехноУмник» – пройдет уже 20 октября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», студенты покажут свои теоретические знания.

Третий этап – квест «ТехноПрактик» – сейчас активно готовится совместно с экспонентами выставок «Технофорум» и Rusweld, чтобы 20 октября экспозиции выставок превратились в увлекательную карту для познавательного путешествия, в рамках которого ребята проявят свои прикладные умения.

Также в ходе соревнования студенты напрямую пообщаются с ключевыми работодателями отрасли на площадке ярмарки вакансий. Если у вас есть интересные программы стажировок и вакансии для будущих технолидеров, просим связаться с нами по тел.: +7 (495) 975-95-91 или e-mail: contest@techno-lider.ru.


Поделиться: